ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / АНАЛИЗ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИБЫЛИ, КАК ФАКТОР ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (НА МАТЕРИАЛАХ ООО "АГРОХОЛДИНГ-АСТ", Г. УСМАНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ)

Перечень атрибутов ресурса "Анализ формирования и использования прибыли, как фактор экономической безопасности предприятия (на материалах ООО "Агрохолдинг-АСТ", г. Усмань Липецкой области)"
Автор (ФИО обучающегося) Мызникова Ирина Сергеевна
Тема Анализ формирования и использования прибыли, как фактор экономической безопасности предприятия (на материалах ООО "Агрохолдинг-АСТ", г. Усмань Липецкой области)
Научный руководитель Мызникова Ирина Сергеевна