ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / АНАЛИЗ И ОЦЕНКА ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (НА МАТЕРИАЛАХ МУП "ДОМ БЫТА", Г. ЛЕБЕДЯНЬ ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ)

Перечень атрибутов ресурса "Анализ и оценка финансовой деятельности предприятия в целях обеспечения его экономической безопасности (на материалах МУП "Дом быта", г. Лебедянь Лебедянского района Липецкой области)"
Автор (ФИО обучающегося) Миронов Сергей Александрович
Тема Анализ и оценка финансовой деятельности предприятия в целях обеспечения его экономической безопасности (на материалах МУП "Дом быта", г. Лебедянь Лебедянского района Липецкой области)
Научный руководитель Миронов Сергей Александрович