ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / АНАЛИЗ И ОПТИМИЗАЦИЯ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (НА МАТЕРИАЛАХ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3677, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., Г. НОВОВОРОНЕЖ")

Перечень атрибутов ресурса "Анализ и оптимизация хозяйственной деятельности для обеспечения экономической безопасности (на материалах "Войсковая часть 3677, Воронежская обл., г. Нововоронеж")"
Автор (ФИО обучающегося) Мудранов Арсен Хасенович
Тема Анализ и оптимизация хозяйственной деятельности для обеспечения экономической безопасности (на материалах "Войсковая часть 3677, Воронежская обл., г. Нововоронеж")
Научный руководитель Мудранов Арсен Хасенович