ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / ЭФФЕКТИВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (НА ПРИМЕРЕ Г. КУРГАНА)

Перечень атрибутов ресурса "Деятельность органов местного самоуправления по благоустройству территории муниципального образования (на примере г. Кургана)"
Автор (ФИО обучающегося) Минакова Юлия Евгеньевна
Тема Деятельность органов местного самоуправления по благоустройству территории муниципального образования (на примере г. Кургана)
Научный руководитель Зайцева Любовь Юрьевна
Образовательная программа (направленность) Эффективное государственное и муниципальное управление
Институт/факультет Курганский филиал
Город Курган г