ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ (НА ПРИМЕРЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛ.)

Перечень атрибутов ресурса "Экономическое обоснование разработки проекта обеспечения информационной безопасности организации (на примере Министерства финансов Калужской обл.)"
Автор (ФИО обучающегося) Серегина Ксения Сергеевна
Тема Экономическое обоснование разработки проекта обеспечения информационной безопасности организации (на примере Министерства финансов Калужской обл.)
Научный руководитель Серегина Ксения Сергеевна
Год защиты 2018