ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / ФИНАНСОВЫЙ МЕХАНИЗМ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХОЗЯЙСТВУЮЩЕГО СУБЪЕКТА (НА МАТЕРИАЛАХ ООО "АТЛАНТ Л", Г. ЛИПЕЦК)

Перечень атрибутов ресурса "Финансовый механизм антикризисного управления для повышения экономической безопасности хозяйствующего субъекта (на материалах ООО "Атлант Л", г. Липецк)"
Автор (ФИО обучающегося) Ефремов Валентин Евгеньевич
Тема Финансовый механизм антикризисного управления для повышения экономической безопасности хозяйствующего субъекта (на материалах ООО "Атлант Л", г. Липецк)
Научный руководитель Ефремов Валентин Евгеньевич