ГЛАВНАЯ / МАГИСТРАТУРА / ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ / РОССИЯ-ЕВРАЗИЯ: ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ (RUSSIA AND EURASIA: POLITICAL AND ECONOMIC PROCESSES). РОССИЙСКО-ИСПАНСКАЯ ПРОГРАММА / INSTITUTIONALIZATION OF THE INTERNATIONAL SYSTEM (ИНСТИТУЦИОНАЛИЗАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ СИСТЕМЫ)

Перечень атрибутов ресурса "Institutionalization of the international system (Институционализация международной системы)"
Автор (ФИО обучающегося) Портеро Фандиньо Аарон
Тема Institutionalization of the international system (Институционализация международной системы)
Научный руководитель Пироженко Ольга Викторовна
Код и наименование направления подготовки/ специальности 41.04.01: Зарубежное регионоведение
Образовательная программа (направленность) Россия-Евразия: политические и экономические процессы (Russia and Eurasia: Political and Economic Processes). Российско-испанская программа
Институт/факультет Институт государственной службы и управления
Уровень образования Магистратура
Город Москва г