ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / ГОСУДАРСТВЕННАЯ И МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА / КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ: ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (НА МАТЕРИАЛАХ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ)

Перечень атрибутов ресурса "Кадровая политика в органах местного самоуправления: особенности организации и пути совершенствования (на материалах Орловского района Орловской области)"
Автор (ФИО обучающегося) Галямина Татьяна Алексеевна
Тема Кадровая политика в органах местного самоуправления: особенности организации и пути совершенствования (на материалах Орловского района Орловской области)
Научный руководитель Лепилин А.В.
Образовательная программа (направленность) Государственная и муниципальная служба
Институт/факультет Среднерусский институт управления
Город Орёл г