ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ЭКОНОМИКА / ФИНАНСЫ И КРЕДИТ / КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧНИЯ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ (НА ПРИМЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Е.М. БАКУНИНОЙ")

Перечень атрибутов ресурса "Контрактная система в сфере обеспечния закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд: проблемы и перспективы развития (на примере Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области "Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной")"
Автор (ФИО обучающегося) Ларькова Ольга Андреевна
Тема Контрактная система в сфере обеспечния закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд: проблемы и перспективы развития (на примере Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области "Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной")
Научный руководитель Ларькова Ольга Андреевна
Год защиты 2020