ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / МЕХАНИЗМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ РЕСУРСОВ ОРГАНА ВЛАСТИ КАК ФАКТОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (НА ПРИМЕРЕ МИНИСТЕРСТВА ЖКХ КАЛУЖСКОЙ ОБЛ.)

Перечень атрибутов ресурса "Механизм распределения финансовых ресурсов органа власти как фактор обеспечения его экономической безопасности (на примере Министерства ЖКХ Калужской обл.)"
Автор (ФИО обучающегося) Фролова Алина Валерьевна
Тема Механизм распределения финансовых ресурсов органа власти как фактор обеспечения его экономической безопасности (на примере Министерства ЖКХ Калужской обл.)
Научный руководитель Фролова Алина Валерьевна
Год защиты 2018