ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ / МЕРЫ АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОГО ПРИНУЖДЕНИЯ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ЛИЦАМИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ.

Перечень атрибутов ресурса "Меры административно-правового принуждения, применяемые уполномоченными лицами при производстве по делам об административных правонарушениях."
Автор (ФИО обучающегося) Агаев Вадим Вахидович
Тема Меры административно-правового принуждения, применяемые уполномоченными лицами при производстве по делам об административных правонарушениях.
Научный руководитель Агаев Вадим Вахидович
Год защиты 2018
Код и наименование направления подготовки/ специальности 40.05.01: Правовое обеспечение национальной безопасности
Образовательная программа (направленность) Государственно-правовая специализация