ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА / ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА / МОДРЕНИЗАЦИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ СЕТИ УЧРЕЖДЕНИЯ (НА ПРИМЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. МАЛАЯ БЫКОВКА")

Перечень атрибутов ресурса "Модренизация вычислительной сети учреждения (на примере муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа с. Малая Быковка")"
Автор (ФИО обучающегося) Хомяков Александр Сергеевич
Тема Модренизация вычислительной сети учреждения (на примере муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа с. Малая Быковка")
Научный руководитель Хомяков Александр Сергеевич
Год защиты 2017
Код и наименование направления подготовки/ специальности 09.03.03: Прикладная информатика
Образовательная программа (направленность) Прикладная информатика
Институт/факультет Балаковский филиал