ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / НАПРАВЛЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА КАК ФАКТОРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (НА МАТЕРИАЛАХ ПАО "ЛИПЕЦККОМБАНК", Г. ЛИПЕЦК)

Перечень атрибутов ресурса "Направления повышения финансовой устойчивости коммерческого банка как фактора экономической безопасности (на материалах ПАО "Липецккомбанк", г. Липецк)"
Автор (ФИО обучающегося) Проскурин Вадим Сергеевич
Тема Направления повышения финансовой устойчивости коммерческого банка как фактора экономической безопасности (на материалах ПАО "Липецккомбанк", г. Липецк)
Научный руководитель Проскурин Вадим Сергеевич