ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / ОБОСНОВАНИЕ СИСТЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ ДЛЯ ОЦЕНКИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (НА МАТЕРИАЛАХ АО «ГМС ЛИВГИДРОМАШ», Г.ЛИВНЫ, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Перечень атрибутов ресурса "Обоснование системы экономических показателей, характеризующих деятельность хозяйствующих субъектов для оценки экономической безопасности (на материалах АО «ГМС Ливгидромаш», г.Ливны, Орловская область)"
Автор (ФИО обучающегося) Афонина Елена Андреевна
Тема Обоснование системы экономических показателей, характеризующих деятельность хозяйствующих субъектов для оценки экономической безопасности (на материалах АО «ГМС Ливгидромаш», г.Ливны, Орловская область)
Научный руководитель Баранова Светлана Викторовна
Год защиты 2017