ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / ОЦЕНКА ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ В СИСТЕМЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СУБЪЕКТА (НА МАТЕРИАЛАХ ПАО «МИХАЙЛОВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ», Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Перечень атрибутов ресурса "Оценка финансового состояния в системе обеспечения экономической безопасности экономического субъекта (на материалах ПАО «Михайловский горно-обогатительный комбинат», г. Железногорск, Курская область)"
Автор (ФИО обучающегося) Соломатникова Ирина Игоревна
Тема Оценка финансового состояния в системе обеспечения экономической безопасности экономического субъекта (на материалах ПАО «Михайловский горно-обогатительный комбинат», г. Железногорск, Курская область)
Научный руководитель Федотенкова Ольга Анатольевна
Год защиты 2017