ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / РЕГИОНОВЕДЕНИЕ РОССИИ / РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ) / ОЦЕНКА ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА КРУПНЫХ ГОРОДСКИХ АГЛОМЕРАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (НА ПРИМЕРЕ КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ).

Перечень атрибутов ресурса "Оценка инновационного потенциала крупных городских агломераций Российской Федерации (на примере Казанской городской агломерации)."
Автор (ФИО обучающегося) Рузаев Никита Ильич
Тема Оценка инновационного потенциала крупных городских агломераций Российской Федерации (на примере Казанской городской агломерации).
Научный руководитель Рузаев Никита Ильич
Код и наименование направления подготовки/ специальности 41.03.02: Регионоведение России
Образовательная программа (направленность) Региональное управление и региональная политика (с углубленным изучением иностранных языков)
Институт/факультет Институт государственной службы и управления