Перечень атрибутов ресурса "Организация работы с управленческими документами в органах государственной власти и местного самоуправления (на примере администрации г.Воткинска Удмуртской Республики)"
Автор (ФИО обучающегося) Ежова Марина Ивановна
Тема Организация работы с управленческими документами в органах государственной власти и местного самоуправления (на примере администрации г.Воткинска Удмуртской Республики)
Научный руководитель Ежова Марина Ивановна
Образовательная программа (направленность) Государственная и муниципальная служба
Институт/факультет Пермский филиал
Город Пермь г