ГЛАВНАЯ / МАГИСТРАТУРА / ЮРИСПРУДЕНЦИЯ / ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ / ОСОБЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (НА ПРИМЕРЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО СУДА Г. ВЛАДИМИРА)

Перечень атрибутов ресурса "Особенности юридической ответственности за преступления коррупционной направленности (на примере Октябрьского районного суда г. Владимира)"
Автор (ФИО обучающегося) Лаврентьева Евгения Михайловна
Тема Особенности юридической ответственности за преступления коррупционной направленности (на примере Октябрьского районного суда г. Владимира)
Научный руководитель
Год защиты 2021
Код и наименование направления подготовки/ специальности 40.04.01: Юриспруденция
Образовательная программа (направленность) Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
Институт/факультет Владимирский филиал
Уровень образования Магистратура