ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАК ФАКТОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА (НА МАТЕРИАЛАХ ИФНС ПО Г. ОРЛУ У ФНС ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Г.ОРЁЛ)

Перечень атрибутов ресурса "Порядок осуществления контроля за соблюдением налогового законодательства субъектов малого предпринимательства как фактор обеспечения экономической безопасности бизнеса (на материалах ИФНС по г. Орлу У ФНС по Орловской области, г.Орёл)"
Автор (ФИО обучающегося) Игнатова Ксения Александровна
Тема Порядок осуществления контроля за соблюдением налогового законодательства субъектов малого предпринимательства как фактор обеспечения экономической безопасности бизнеса (на материалах ИФНС по г. Орлу У ФНС по Орловской области, г.Орёл)
Научный руководитель Петрова Юлия Михайловна
Год защиты 2017