ГЛАВНАЯ / МАГИСТРАТУРА / ЮРИСПРУДЕНЦИЯ / ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, СЕМЕЙНОЕ ПРАВО, РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО / ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ И ЗАЩИТЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ПО РОССИЙСКОМУ СЕМЕЙНОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ.

Перечень атрибутов ресурса "Правовое регулирование отношений по осуществлению и защите родительских прав по российскому семейному законодательству."
Автор (ФИО обучающегося) Тарасикова Ольга Валентиновна
Тема Правовое регулирование отношений по осуществлению и защите родительских прав по российскому семейному законодательству.
Научный руководитель Алексикова Ольга Евгеньевна
Код и наименование направления подготовки/ специальности 40.04.01: Юриспруденция
Образовательная программа (направленность) Гражданское право, семейное право, российское предпринимательское право и международное частное право
Институт/факультет Среднерусский институт управления