Перечень атрибутов ресурса "Проблемы совершенствования государственной кадровой политики (на примере отдела судебных приставов по Кировскому району г.Перми)"
Автор (ФИО обучающегося) Шестаков Максим Константинович
Тема Проблемы совершенствования государственной кадровой политики (на примере отдела судебных приставов по Кировскому району г.Перми)
Научный руководитель Шестаков Максим Константинович
Образовательная программа (направленность) Государственная и муниципальная служба
Институт/факультет Пермский филиал
Город Пермь г