ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОММУНИКАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (НА МАТЕРИАЛАХ ООО "ТЕКСТИЛЬ КОНТРАКТ", Г.ОРЕЛ)

Перечень атрибутов ресурса "Разработка мероприятий по повышению эффективности коммуникационной деятельности предприятия (на материалах ООО "Текстиль Контракт", г.Орел)"
Автор (ФИО обучающегося) Савенков Юрий Валентинович
Тема Разработка мероприятий по повышению эффективности коммуникационной деятельности предприятия (на материалах ООО "Текстиль Контракт", г.Орел)
Научный руководитель Поповичева Наталья Евгеньевна
Год защиты 2017
Код и наименование направления подготовки/ специальности 38.03.03: Управление персоналом
Образовательная программа (направленность) Государственное и муниципальное управление
Институт/факультет Среднерусский институт управления
Город Орёл