Перечень атрибутов ресурса "Развитие эмоционального интеллекта персонала как способ снижения конфликтов сотрудников колл-центра (на примере ООО «Интернет Технологии»)"
Автор (ФИО обучающегося) Гандрабура Мария Игоревна
Тема Развитие эмоционального интеллекта персонала как способ снижения конфликтов сотрудников колл-центра (на примере ООО «Интернет Технологии»)
Научный руководитель Гандрабура Мария Игоревна
Код и наименование направления подготовки/ специальности 37.04.02: Конфликтология
Образовательная программа (направленность) Организационно-управленческая конфликтология и медиация
Институт/факультет Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина
Уровень образования Магистратура