ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / ГОСУДАРСТВЕННАЯ И МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА / РЕАЛИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ (НА ПРИМЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. ОРЕНБУРГ)

Перечень атрибутов ресурса "Реализация молодежной политики на муниципальном уровне в современных условиях (на примере муниципального образования г. Оренбург)"
Автор (ФИО обучающегося) Макарова Сабрина Шукюр Кызы
Тема Реализация молодежной политики на муниципальном уровне в современных условиях (на примере муниципального образования г. Оренбург)
Научный руководитель Макарова Сабрина Шукюр Кызы
Год защиты 2018
Образовательная программа (направленность) Государственная и муниципальная служба
Институт/факультет Оренбургский филиал
Город Оренбург г