ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / ГОСУДАРСТВЕННАЯ И МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА / РОЛЬ ГОСУДАРСТВА В РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РЕГИОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ (НА ПРИМЕРЕ ДЕЛОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА ГБУК ТОУНБ ИМ А.М. ГОРЬКОГО)

Перечень атрибутов ресурса "Роль государства в развитии малого и среднего предпринимательства в регионах Российской Федерации: проблемы и пути их решения (на примере Делового информационного центра ГБУК ТОУНБ им А.М. Горького)"
Автор (ФИО обучающегося) Соколова Анна Борисовна
Тема Роль государства в развитии малого и среднего предпринимательства в регионах Российской Федерации: проблемы и пути их решения (на примере Делового информационного центра ГБУК ТОУНБ им А.М. Горького)
Научный руководитель Соколова Анна Борисовна
Образовательная программа (направленность) Государственная и муниципальная служба
Институт/факультет Тверской филиал
Город Тверь г