ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ И МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ОБОРОТНЫМИ АКТИВАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" (НА МАТЕРИАЛАХ ООО "УК "ШТЕРН", Г. ЛИПЕЦК)

Перечень атрибутов ресурса "Совершенствование и механизм управления оборотными активами предприятия в целях обеспечения экономической безопасности" (на материалах ООО "УК "Штерн", г. Липецк)"
Автор (ФИО обучающегося) Болдырев Артем Геннадиевич
Тема Совершенствование и механизм управления оборотными активами предприятия в целях обеспечения экономической безопасности" (на материалах ООО "УК "Штерн", г. Липецк)
Научный руководитель Болдырев Артем Геннадиевич