ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА / / СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ (НА ПРИМЕРЕ БСУ СО ОО «НИЖНЕ-ЖЕРНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ»).

Перечень атрибутов ресурса "Совершенствование организации социального обслуживания пожилых граждан в условиях стационарных учреждений малой вместимости (на примере БСУ СО ОО «Нижне-Жерновский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов»)."
Автор (ФИО обучающегося) Егорова Анжела Николаевна
Тема Совершенствование организации социального обслуживания пожилых граждан в условиях стационарных учреждений малой вместимости (на примере БСУ СО ОО «Нижне-Жерновский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов»).
Научный руководитель Бочанов Максим Александрович
Год защиты 2016
Код и наименование направления подготовки/ специальности 39.03.02: Социальная работа
Образовательная программа (направленность)