ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / УПРАВЛЕНИЕ И ЭКОНОМИКА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ / СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (НА ПРИМЕРЕ КГБУЗ «СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ»)

Перечень атрибутов ресурса "Совершенствование организационной деятельности диспетчерской службы скорой медицинской помощи (на примере КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Барнаул»)"
Автор (ФИО обучающегося) Бурков Александр Сергеевич
Тема Совершенствование организационной деятельности диспетчерской службы скорой медицинской помощи (на примере КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Барнаул»)
Научный руководитель
Год защиты 2017
Образовательная программа (направленность) Управление и экономика в сфере здравоохранения
Институт/факультет Алтайский филиал
Город Барнаул г