ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ И МУНИЦИПАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ / СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА (НА ПРИМЕРЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ).

Перечень атрибутов ресурса "Совершенствование системы оценки инновационного развития региона (на примере Воронежской области)."
Автор (ФИО обучающегося) Саломатина Наталья Александровна
Тема Совершенствование системы оценки инновационного развития региона (на примере Воронежской области).
Научный руководитель Соломахин Александр Николаевич
Год защиты 2016
Образовательная программа (направленность) Управление человеческими ресурсами в государственном и муниципальном управлении
Институт/факультет Воронежский филиал