Перечень атрибутов ресурса "«Совершенствование системы управления банковскими рисками в контексте экономической безопасности (на примере ПАО “Сбербанк России”)»"
Автор (ФИО обучающегося) Соколенов Андрей Андреевич
Тема «Совершенствование системы управления банковскими рисками в контексте экономической безопасности (на примере ПАО “Сбербанк России”)»
Научный руководитель Соколенов Андрей Андреевич
Год защиты 2018
Образовательная программа (направленность) 38.05.01 Экономическая безопасность (Специалитет ОЧНАЯ)
Институт/факультет Факультет национальной безопасности
Город Москва г