ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / / СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА (НА МАТЕРИАЛАХ УПРАВЛЕНИЯ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. СМОЛЕНСКА)

Перечень атрибутов ресурса "Совершенствование взаимодействия органов местного самоуправления с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства (на материалах Управления ЖКХ Администрации г. Смоленска)"
Автор (ФИО обучающегося) Поснов Тимофей Борисович
Тема Совершенствование взаимодействия органов местного самоуправления с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства (на материалах Управления ЖКХ Администрации г. Смоленска)
Научный руководитель Поснов Тимофей Борисович
Год защиты 2017