Перечень атрибутов ресурса "Технологии предупреждения организационных конфликтов в деятельности администрации Кировского района муниципального оббразования "Город Саратов""
Автор (ФИО обучающегося) Демедюк Владислав Витальевич
Тема Технологии предупреждения организационных конфликтов в деятельности администрации Кировского района муниципального оббразования "Город Саратов"
Научный руководитель Демедюк Владислав Витальевич
Код и наименование направления подготовки/ специальности 37.03.02: Конфликтология
Образовательная программа (направленность) Конфликтологическое сопровождение организационно-управленческой деятельности
Институт/факультет Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина
Город Саратов