Перечень атрибутов ресурса "Технологии урегулирования семейных конфликтов (на примере работы Центра семейной терапии г.Саратова)"
Автор (ФИО обучающегося) Каргина Анастасия Павловна
Тема Технологии урегулирования семейных конфликтов (на примере работы Центра семейной терапии г.Саратова)
Научный руководитель Каргина Анастасия Павловна
Год защиты 2018
Код и наименование направления подготовки/ специальности 37.03.02: Конфликтология
Образовательная программа (направленность) Организационно-управленческая конфликтология и технологии конфликтологического сопровождения деятельности организации
Институт/факультет Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина
Город Саратов г