ГЛАВНАЯ / СПЕЦИАЛИТЕТ / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ / ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ / ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МЕХАНИЗМА УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬЮ В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (НА МАТЕРИАЛАХ ООО «МСК ТЕПЛОСЕРВИС», Г. МОСКВА)

Перечень атрибутов ресурса "Теоретические и практические аспекты механизма управления денежными средствами, денежными потоками и платежеспособностью в целях экономической безопасности (на материалах ООО «МСК ТеплоСервис», г. Москва)"
Автор (ФИО обучающегося) Трусова Олеся Юрьевна
Тема Теоретические и практические аспекты механизма управления денежными средствами, денежными потоками и платежеспособностью в целях экономической безопасности (на материалах ООО «МСК ТеплоСервис», г. Москва)
Научный руководитель Трусова Олеся Юрьевна