ГЛАВНАЯ / БАКАЛАВРИАТ / ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ / ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ / УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТАМИ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ: ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ (НА ПРИМЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВОРОНЕЖА)

Перечень атрибутов ресурса "Управление конфликтами на государственной службе: финансовый аспект (на примере Управления финансово-бюджетной политики администрации г. Воронежа)"
Автор (ФИО обучающегося) Енькова Елена Владимировна
Тема Управление конфликтами на государственной службе: финансовый аспект (на примере Управления финансово-бюджетной политики администрации г. Воронежа)
Научный руководитель Кузнецова Марина Николаевна
Год защиты 2016
Образовательная программа (направленность) Государственные и муниципальные финансы
Институт/факультет Воронежский филиал
Город Воронеж г